




62 ₴/лист
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Экструдированный пенополистирол SYMMER ECO XPS – высококачественный теплоизоляционный материал, обладающий одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди широко применяемых в строительстве утеплителей, а так же содержит графит. Благодаря своей замкнутой ячеистой структуре, SYMMER XPS обладает высокими теплоизоляционными свойствами, не впитывает влагу и обладает высокой прочностью на сжатие.
Высокие прочность, жесткость и долговечность плит SYMMER XPS позволяют использовать их при утеплении подземных частей зданий, штукатурных фасадов, полов по грунту, плоских крыш, оснований под автомобильные дороги, железнодорожные насыпи и взлетные полосы аэродромов. SYMMER XPS экономичен и прост в монтаже. Производить установку изделий SYMMER XPS возможно при любых погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.031 Вт/мК |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 550 мм |