
728 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Гидроизоляционная смесь Ceresit CR-65 предназначена для устройства гидроизоляции минеральных поверхностей строительных конструкций (бетон, кирпичная кладка, цементно-песчаная штукатурка, стяжка), что в процессе эксплуатации не подвергаются деформациям (фундаменты, цоколи, балконы, террасы, душевые, бассейны, очистные сооружения, резервуары, предназначенные для хранения воды, в том числе питьевой). Применяется внутри и снаружи зданий и сооружений, во время нового строительства и реконструкции. Наносится со стороны действия воды. Обеспечивает надежную гидроизоляцию конструкций как в условиях постоянного, так и в условиях периодического увлажнения, а также гидростатического давления водяного столба высотой до 5 м. Эффективна для устройства гидроизоляции перед облицовкой искусственными или природными материалам.
Свойства смеси Ceresit CR-65:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип по составу | Цементная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для подвалов, Для цоколей, Для бассейнов, Для резервуаров, Для балконов |
| Тип поверхности | Бетон, Камень, Керамика |
| Способ нанесения | Ручной |
| Упаковка | Мешок |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Физические характеристики | |
| Адгезия к основанию | 1 МПа |
| Прочность на сжатие | 12 МПа |
| Морозостойкость | F50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Усадка: | не більше 2 мм/м |
| Состав | полімерцементна суміш із мінеральними наповнювачами та органічними модифікаторами |
| Водонепроницаемость | не менше 0,05 МПа |
| Температура застосування розчинової суміші: | від +5 °С до +30 °С |
| Готовність покриття до експлуатації: - технологічне пересування: | через 3 доби |
| Стійкість до атмосферних опадів: | через 24 години |
| Час використання розчинової суміші: | не менше 60 хвилин |
| Паропроникність: | не менше 0,03 мг/(м•год•Па) |
| - обмазувальної гідроізоляції: | 6,5–6,7 л води на 25 кг сухої суміші |
| - облицювання, заповнення водою: | через 7 діб |
| Витрата води для приготування розчинової суміші для: - штукатурної гідроізоляції: | 5,5 л води на 25 кг сухої суміші |
| Ви трата сухої суміші : | від 3,0 до 8,0 кг/м2 |