
438 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Самовыравнивающаяся смесь Ceresit CN-69 предназначена для выравнивания бетонных оснований и цементно-песчаных стяжек, а также стяжек из легкого бетона перед укладкой финишных покрытий (линолеум, ковровое покрытие, ламинат, керамическая плитка, плитка ПВХ и других) в жилых, общественных, административных и бытовых помещениях c небольшим уровнем влажности. Самовыравнивающаяся смесь Ceresit CN 69 применяется для устройства полов с подогревом. Эффективна при нанесении ручным и механизированным способами.
Свойства смеси Ceresit CN-69:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид наливного пола | Минеральный |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Прочность на сжатие | 15 МПа |
| Фасовка материала | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Улаштування покриттів із керамічної плитки: | через 48 годин |
| Состав | суміш цементу, гіпсу з мінеральними наповнювачами й органічними добавками |
| Предел прочности | не менше 4 МПа |
| Усадка: | не більше 0,5 мм/м |
| Улаштування покриттів із використанням клеїв на водній основі: | через 72 години |
| Міцність зчеплення з основою | не менше 0,8 МПа |
| Улаштування покриттів із використанням клеїв на органічних розчинниках: | через 7 діб |
| Час використання розчинової суміші: | не менше 20 хвилин |
| Витрата сухої суміші: | близько 1,8 кг/м2 на 1 мм товщини шару |
| Готовність розчину для технологічного пересування: | через 8 годин |
| Витрата води для приготування розчинової суміші: | 3,75–4,25 л води на 25 кг сухої суміші |