-5%2 562 ₴
2 433,90 ₴
Шпаклевка финишная Caparol-Glattspachtel это готовая к применению дисперсионная пастообразная шпатлевочная масса для заполнения больших неровностей, раковин или трещин, выравнивания бетонных поверхностей и шероховатых или поврежденных оштукатуренных поверхностей. Не cодержит гипса, поэтому пригодна для непосредственного покрытия красками Caparol для внутренних работ без дополнительного грунтования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caparol |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 3 час |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 3.5 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 0.1 мм |
| Расход материала | 1.8 кг/м2 |