
460 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Длина | 2 мм |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1 мм |