
417 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Сотовый поликарбонат Soton - это очень прочные панели для надежных конструкций, актуальны в регионах с высоким снежным покровом. Имеют оптимальное, проверенное многолетним опытом и ставшее стандартом для отрасли соотношение между удельным весом и жесткостью листа.
Преимущества поликарбонат Soton:
Сфера применения поликарбоната:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soton |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Плотность | 1.3 кг/м2 |
| Защита от УФ-излучений | Да |