
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Профиль для гипсокартона CD применяется для изготовления каркаса подвесных потолков и облицовки стен. Крепление CD-профиля к основанию выполняется при помощи подвесов, таких как подвес универсальный и подвес анкерный. Для установки анкерного подвеса полки профиля загнуты внутрь и являются упором. Подвес универсальный крепится на профиль с помощью саморезов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профиль Украины |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 60 мм |