


4 360 ₴

Цвет: Белый
Номинальная тепловая мощность: 20 кВт
Макс. мощность: 16.8 кВт
Подача воздуха в камеру сгорания: Естественная тяга
Камера сгорания: Естественная тяга
Вид газа: G 20/13 природный газ
Макс. расход газа: 2 m³/h
Объем горячей воды при ΔТ=25°С, л/мин.: 10 л
Мин. давление воды: 0.2 бар
Макс. давление воды: 10 бар
КПД: 84 %
Тип прибора: B11BS
Напряжение: 3 V
Класс защиты: IPX0
Присоединение к водопроводу: G 1/2
Присоединение к водопроводу: G 1/2
Диаметр дымохода: 110 мм
Габаритные размеры (шхвхг): 32.7 × 59 × 18 см
Размеры в упаковке (шхвхг): 39 × 75 × 25 см
Вес нетто: 9.6 кг
Вес брутто: 11.3 кг
Артикул: 435135
ЕАN-код: 3838942954559
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.6 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 2 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 636 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |