
628 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Клей для керамогранита Mira 3100 unifix - применяется для укладки всех типов керамической и клинкерной плитки, а также натурального камня с водопоглощением свыше 0,5% внутри и снаружи помещения, на стены и пол, в сухих и влажных зонах. Из-за своего серого цвета 3100 unifix не рекомендуется применять для стеклянной мозаики, светлого мрамора и т.п. из-за риска просвечивания серого цвета клея.
Тип основания:
Стабильные полы и стены с минимальной деформацией в основании, например оштукатуренная кладка, гипсовая штукатурка, и гипсокартон. Также поверхности из бетона, бетонных элементов и легкого бетона с минимальной деформацией и движением.
Свойства клея:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mira |
| Страна производитель | Украина |
| Время полного затвердевания раствора | 24 час |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 25 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 10 град. |
| Прочность клеевого соединения | 1.5 МПа |
| Состояние клея | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип приклеиваемого изделия | Плитка |
| Тип приклеиваемого материала | Керамогранит |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время применения | около 6 часов |
| Плотность | 1,45 кг/дм³ гр/м2 |
| Средний расход на пол: | 3.5 кг/м² |
| Средний расход на стены: | 2.5 кг/м² |