
1 380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Шпаклевка финишная Knauf Superfinish (Sheetrock) это готовая пастообразная финишная шпаклевка на виниловой основе. Обладает повышенной белизной, адгезией и трещиностойкостью. Идеально подходит для тонкослойного (на сдир) шпаклевания поверхности. Благодаря высокой пластичности легко разравнивается и отлично заполняет собой все мелкие неровности. После высыхания поверхность готова под финишное покрытие краской или обоями.
Шпаклёвка Knauf Superfinish применяется внутри помещений для финишного шпаклевания поверхности гипсокартонных или гипсоволокнистых листов, оштукатуренных и бетонных поверхностей, пазогребеневых плит, стеклохолста при подготовке под высококачественную окраску, оклейку обоями, перед нанесением венецианской штукатурки и других финишных материалов.
Преимущества шпаклёвочной смеси:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 28 |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Время высыхания | 24 час |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Минимальная толщина слоя | 0.1 мм |
| Расход материала | 0.48 кг/м2 |