
1 150 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Минеральная вата Knauf Insulation AKUSTIK BOARD — минераловатный плитный утеплитель, изготовленный с применением ECOSE® Technology. По международной классификации ISO 11654 материал относится к классу звукопоглощения «А». Коэффициент звукопоглощения за 1000 Гц -1,00 (1 класс).
Преимущества утеплителя AKUSTIK BOARD:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 14 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1250 мм |