
2 415 ₴/рулон
Минеральная вата Knauf Insulation Thermo-teK LM Eco ALU с поверхностью из алюминиевой фольги применяется как тепло-, звуко- и противопожарная изоляция строительных конструкций, для изоляции трубопроводов, систем кондиционирования, вентиляционных и трубопроводных отопительных устройств. Может применяться в саунах, системах полов, обогреваемый в деревянных конструкциях. Максимальная температура + 600 ° C. Температура на поверхности алюминиевой фольги не может превышать + 100 ° C.
Knauf Insulation Thermo-teK LM Eco ALU - инновационный рулонный материал, состоящий из полос (ламелей), нарезанных из минераловатных плит с применением ECOSE® Technology, и наклеенных на алюминиевую фольгу таким образом, что волокна располагаются перпендикулярно плоскости основания.
Свойства утеплителя:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Покрытие | Фольгированное |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1000 мм |